Thursday, May 19, 2022
Banner Top

কলকাতা: একের পর এক তৃণমূল নেতা কর্মী দের ভাঙিয়ে ভোটের আগে দলের ভিত মজবুত করছে বিজেপি। এই আবহে চমক দিলো তৃণমূলও। বুধবার তপসিয়ার তৃণমূল ভবনে এসে তৃণমূলে যোগ দিলেন মুকুল রায়ের শ্যালক সৃজন রায়।

তৃণমূল ভাঙার মূল মাথা হিসাবে বারংবার উঠে আসে তাঁর নাম। মুকুল রায় নিজেও বলেন, নিজে হাতে তৃণমূল গড়েছিলেন এখন নিজের হাতে ভাঙছেন | মুকুলের সেই ধ্বংসলীলার মাঝেই তার ঘরের লোক দলে আসায় হাসি চওড়া হচ্ছে তৃণমূলের।

প্রসঙ্গত গত বছরই সৃজন বিজেপিতে যোগ দিয়েছিলেন মুকুল রায়ের হাত ধরেই। তার পরেই পিছনে লাগে রাজ্যের পুলিশ । প্রায় এক বছর জেল এ কাটাতে হয় | পুলিশের ভয় দেখিয়ে অন্য দল ভাঙানোর প্রচলন তৃণমূল ই এ রাজ্যে নিয়ে আসে এবং প্রচুর বিরোধী নেতা দের বাগে আনতে সমর্থ হয় | তারপর একই কায়দায় বিজেপি তৃণমূল ভাঙতে লেগেছে |

দলত্যাগ নিয়ে জেরবার তৃণমূল। বিক্ষুব্ধদের লাগাতার নাটকে বিরক্ত দলনেত্রীও। এই পরিস্থিতিতে বিজেপি থেকে মুকুল শ্যালকের যোগদানকে কূটনৈতিক জয় হিসেবে দেখছে শাসক দল।

Tags: , ,

Related Article

0 Comments

Leave a Comment